Сайт клана Черная Гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Черная Гвардия » Предложения и пожелания » Пишем здесь, кто за искл, кто против


Пишем здесь, кто за искл, кто против

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем так.Я попросил у Миши клан шмот он мне нашел кое-что, но не все. Миша взял у _р_ его дал мне. Пришёл _р_ начал возмущаться куда все делось, я ему написал объяснил ситуацию (мне нужен шмот чтоб качнуться до 12лвл чтоб было соответствие уровней в шахте). Он мне написал отдай шмот. Я у него спросил тебе срочно?. В ответ услышал соглашение. Я дал ему шмот. Он взял и вышел!!! На следующий день зашел на 3мин и опять вышел!!! Вот так вот ему он срочно нужен. И просьба вернуть Мише кольца интуиции +2 т.к я не посмотрел что они не клановые. Ему от клана нужен только шмот , что меня не радует , у него нету ни какого уважения к сооклановцам.

0

2

Я считаю что глава клана вправе распоряжаться клановым шмотом на свое усмотрение и Миша поступил правильно, отдав шмот тебе как игроку с большим онлайном
возмущения _р_ совершенно неуместны, вопросы клан шмота решаются на уровне людей имеющих доступ в клан ячу.
А так как я слышал что подобные случаи уже были предлагаю два варианта:
а) забрать клан шмот и исключить
б) забрать клан шмот с лишением права на его использование на срок 1-3 месяца (на Ваше усмотрение), заставить выплатить штраф (при неуплате - исключение) и вынести последнее предупреждения.
Это может показаться строгим, но зато дисциплина не только конкретного нарушителя но и всех остальных в целом повыситься.
А если он не собирается более ответственно к этому подходить - придется уйти.

0

3

я с тобой полностью согласен, он играет 5мин в день и склько я (Последний вход    21.02.011 16:45) причём это не первый случай такого обращения с сооклановцами. Максим потерпел это, но так как я шел сюда и думал что этот клан дружный все друг с другом в хороших отношениях, когда я пришел это и правда оказался дружный клан с хорошими людьми. Но тут такая извините свинья он портит многим впечатления о клане. Я пришёл и тут же меня начали называть по имени, в скольких кланах я был другим персонажем везде называют по нику, никто ни кому не помагает. Но в этом клане я вижу все наоборот. Я считаю что клана лучше Чёрная Гвардия нету и не будет. Но его могут испортить вот люди типо таких

0

4

Предлагаю дать ему последний шанс проявить себя с хорошей стороны.

0

5

сегодня опять такое повторилось!!!!!!!!!!! он зашёл, я ему написал, он сказал что выполнит квест и даст шмот. Он его выполнил и опять свалил!!!!! всё меня он достал!!!!

0


Вы здесь » Сайт клана Черная Гвардия » Предложения и пожелания » Пишем здесь, кто за искл, кто против


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно